डैनफॉस टाइप सोलेनॉइड वाल्व कॉइल 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: निंगबो, चीन
ब्रांड नाम: BRANDO
प्रमाणन: None
मॉडल संख्या: बीबी15045010
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 200
मूल्य: बातचीत योग्य
पैकेजिंग विवरण: भीतरी बक्से, डिब्बों, Pallets
प्रसव के समय: बातचीत
भुगतान शर्तें: टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 100000 पीसी
संपर्क करें
विस्तृत उत्पाद विवरण
प्रोडक्ट का नाम: प्रशीतन सोलनॉइड वाल्व कॉइल वोल्टेज: 12VDC, 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC
शक्ति: 21VA, 10W, 18W इन्सुलेशन वर्ग: एच